U19

Torwart

Fynn Laarmann

Fynn Laarmann

Letzter Verein
VFL Theesen
Moritz Schunke

Moritz Schunke

Letzter Verein
KSV Hessen Kassel

Abwehr

Stefan Brand

Stefan Brand

Letzter Verein
TSV Wewer
Samet Coskun

Samet Coskun

Letzter Verein
SV Lippstadt 08
Paul Donner

Paul Donner

Letzter Verein
JFV Calenberger Land
Julian Düsterhus

Julian Düsterhus

Letzter Verein
Delbrücker SC
Erik Gehlen

Erik Gehlen

Letzter Verein
TBV Lemgo
Can Gürek

Can Gürek

Letzter Verein
JFV Calenberger Land
Martin Gyameshie

Martin Gyameshie

Letzter Verein
FC Schalke 04
Luca Kerkemeyer

Luca Kerkemeyer

Letzter Verein
Delbrücker SC
Noah Köse

Noah Köse

Letzter Verein
VfL Theesen
Elias  Liesche Prieto

Elias Liesche Prieto

Letzter Verein
KSV Hessen Kassel
Max Schettke

Max Schettke

Letzter Verein
VfL Bochum

Mittelfeld

Amir Ahmadi

Amir Ahmadi

Letzter Verein
Borussia Mönchengladbach
Paul Brauckmann

Paul Brauckmann

Letzter Verein
SV Westfalia Rhynern
Soufiane El-Faouzi

Soufiane El-Faouzi

Letzter Verein
Sportfreunde Siegen
Samuel Owusu

Samuel Owusu

Letzter Verein
Delbrücker SC
Melih Sayin

Melih Sayin

Letzter Verein
Hammer SpVg
Robin Schlingmann

Robin Schlingmann

Letzter Verein
TV Reelkirchen
Alwin Weber

Alwin Weber

Letzter Verein
Borussia Dortmund
Yusuf Özturk

Yusuf Özturk

Letzter Verein
SC Preußen Münster
Simon Struck

Simon Struck

Letzter Verein
SpVg Brakel

Sturm

Mateo Biondic

Mateo Biondic

Letzter Verein
FC Schalke 04
Koray Dag

Koray Dag

Letzter Verein
VfL Bochum
Moritz Denninghoff

Moritz Denninghoff

Letzter Verein
FC Iserlohn
Louis Fuchs

Louis Fuchs

Letzter Verein
KSV Baunatal
Jermain Gerdes

Jermain Gerdes

Letzter Verein
FC Schalke 04
Denizhan Yazici

Denizhan Yazici

Letzter Verein
VfB Waltrop

Trainer-/ Funktionsteam

Bernd Wiesner

Bernd Wiesner

Trainer

Ihsan Kalkan

Ihsan Kalkan

Co-Trainer

Almin Omeragic

Almin Omeragic

Torwart-Trainer

Lars Linden

Lars Linden

Athletik-Trainer

Oliver Bille

Oliver Bille

Betreuer

Tabelle

Unsere U19 spielt in der Saison 2020/2021 in der A-Junioren-Bundesliga - West. Weitere Informationen und Tabellen finden sie auf Fußball.de.

Spielplan

Letztes Spiel

Spiel abgesagt (Sonntag | 25.10.2020 | 15.00 Uhr)
SC Paderborn 07
-
Alemannia Aachen
TNLZ -:-

Nächstes Spiel

Liga Samstag | 31.10.2020 | 11.00 Uhr
FC Schalke 04
-
SC Paderborn 07
Ernst-Kuzzora-Weg 1, 45891 Gelsenkirchen -:-

Gesamter Spielplan

Test Mittwoch | 12.08.2020 | 19.30 Uhr
SC Paderborn 07
-
SC Verl
TNLZ -:-
Test Samstag | 15.08.2020 | 13.35 Uhr
SC Paderborn 07
-
FC Hennef 05
TNLZ -:-
Test Sonntag | 16.08.2020 | 17.30 Uhr
SC Paderborn 07
-
Delbrücker SC
TNLZ 1:0 (0:0)
Test Samstag | 22.08.2020 | 14.00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-
SC Paderborn 07
Gisselberger Str., 35037 Marburg 1:0 (1:0)
Test Samstag | 22.08.2020 | 15.30 Uhr
Eintracht Frankfurt
-
SC Paderborn 07
Herrenwaldstraße. , 35260 Stadtallendorf 2:3 (1:3)
Test Samstag | 29.08.2020 | 11.00 Uhr
VfL Osnabrück
-
SC Paderborn 07
Ernst-Sievers-Str. 117, 49078 Osnabrück 1:4 (1:1)
Test Samstag | 05.09.2020 | 12.00 Uhr
TuS Haltern
-
SC Paderborn 07
-:-
Test Sonntag | 06.09.2020 | 15.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
SV Rödinghausen
TNLZ 2:0 (0:0)
Test Sonntag | 13.09.2020 | 14.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Eimsbütteler TV
Goerdeler-Gymnasium Goerdelerstr., 33102 Paderborn -:-
Liga Samstag | 19.09.2020 | 11.00 Uhr
VfL Bochum 1848
-
SC Paderborn 07
Hiltroper Str. 240, 44807 Bochum 4:0 (1:0)
Liga Sonntag | 27.09.2020 | 13.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
SC Fortuna Köln
TNLZ 2:1 (1:0)
Test Montag | 28.09.2020 | 19.15 Uhr
SV Westfalia Soest
-
SC Paderborn 07
Dasselwall 3, 59494 Soest 0:5 (0:1)
Test Freitag | 09.10.2020 | 15.00 Uhr
RB Leipzig
-
SC Paderborn 07
Cottaweg 7, 04177 Leipzig 4:0 (3:0)
Test Sonntag | 11.10.2020 | 15.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
TSG Wieseck
Goerdelerstr., 33102 Paderborn 10:2 (4:1)
Liga Sonntag | 18.10.2020 | 11.00 Uhr
SC Preußen Münster
-
SC Paderborn 07
Am Berg Fidel 51, 48153 Münster 2:0 (1:0)
Spiel abgesagt (Sonntag | 25.10.2020 | 15.00 Uhr)
SC Paderborn 07
-
Alemannia Aachen
TNLZ -:-
Liga Samstag | 31.10.2020 | 11.00 Uhr
FC Schalke 04
-
SC Paderborn 07
Ernst-Kuzzora-Weg 1, 45891 Gelsenkirchen -:-
Liga Sonntag | 08.11.2020 | 15.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Rot-Weiss Essen
TNLZ -:-
Test Samstag | 14.11.2020 | 11.00 Uhr
SC Preußen Münster
-
SC Paderborn 07
Am Berg Fidel 51, 48153 Münster -:-
Liga Samstag | 21.11.2020 | 14.00 Uhr
MSV Duisburg
-
SC Paderborn 07
Westender Str. 36, 47138 Duisburg -:-
Liga Sonntag | 29.11.2020 | 12.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Bay. 04 Leverkusen
TNLZ -:-
Test Mittwoch | 13.01.2021 | 18.00 Uhr
VfL Bochum 1848
-
SC Paderborn 07
Hiltroper Str. 240, 44807 Bochum -:-
Liga Sonntag | 31.01.2021 | 11.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
FC Viktoria Köln
TNLZ -:-
Liga Sonntag | 07.02.2021 | 11.00 Uhr
Borussia M'gladbach
-
SC Paderborn 07
Hennes-Weisweiler-Allee 1, 41179 Mönchengladbach -:-
Liga Sonntag | 14.02.2021 | 11.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
DSC Arminia Bielefeld
TNLZ -:-
Liga Samstag | 27.02.2021 | 11.00 Uhr
Rot-Weiss Oberhausen
-
SC Paderborn 07
Lindnerstr. 2-6, 46149 Oberhausen -:-
Liga Sonntag | 07.03.2021 | 11.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
1. FC Köln
TNLZ -:-
Liga Sonntag | 14.03.2021 | 11.00 Uhr
Wuppertaler SV
-
SC Paderborn 07
Paul-Löbe-Str. 20, 42109 Wuppertal -:-
Liga Samstag | 10.04.2021 | 13.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Borussia Dortmund
TNLZ -:-
Liga Samstag | 17.04.2021 | 13.00 Uhr
Fortuna Düsseldorf
-
SC Paderborn 07
Flinger Broich 87, 40235 Düsseldorf -:-