Präsidium

Thomas Sagel

Thomas Sagel

Präsident


*09. Oktober 1963
im Amt seit: 11.11.2021

Dr. Carsten Linnemann

Dr. Carsten Linnemann

Vizepräsident

*10. August 1977
im Amt seit: 01.07.2018

Ralph Wezorke

Ralph Wezorke

Vizepräsident


*23. April 1957
im Amt seit: 11.11.2021

Aufsichtsrat

Stefan Rees

Stefan Rees

Aufsichtsratsvorsitzender


*06. Juni 1969

Tomas Pfänder

Tomas Pfänder

stellv. Aufsichtsratsvorsitzender

*10. Juli 1969

Orhan Dag

Orhan Dag

Mitglied Aufsichtsrat


*03. September 1972

Michael Dufhues

Michael Dufhues

kooptiertes Mitglied Aufsichtsrat

*10. Dezember 1970

Michael Neitemeier

Michael Neitemeier

Mitglied Aufsichtsrat


*02. Mai 1960

Ehrenrat

Dieter Cramer

Dieter Cramer

Mitglied Ehrenrat


*05. Juli 1950

Erhard Harlinghausen

Erhard Harlinghausen

Mitglied Ehrenrat

*25. Mai 1949

Walter Schäfers

Walter Schäfers

Mitglied Ehrenrat


*19. Juli 1954

Wolfgang Schmitz

Wolfgang Schmitz

Mitglied Ehrenrat


*13. Oktober 1948