U17

Torwart

Niclas Martens

Niclas Martens

Letzter Verein
JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
Ben Obertrifter

Ben Obertrifter

Letzter Verein
Hammer SPVG
Konstantin Sommer

Konstantin Sommer

Letzter Verein
RB Leipzig

Spieler

Cihan Agirayak

Cihan Agirayak

Letzter Verein
SC Verl
Fabian Albrecht

Fabian Albrecht

Letzter Verein
SV Rödinghausen
Marlo Beckmann

Marlo Beckmann

Letzter Verein
VfL Bochum
Luis Engelns

Luis Engelns

Letzter Verein
Hövelhofer SV
Kayonte Kaheim Karim George

Kayonte Kaheim Karim George

Letzter Verein
VfB Waltrop
Leonard Juka

Leonard Juka

Letzter Verein
Hombrucher SV
Rayan Kamugira

Rayan Kamugira

Letzter Verein
Spvg 20 Brakel
Luca Üstün

Luca Üstün

Letzter Verein
Hammer SPVG
Claudio Bettoni Katunda

Claudio Bettoni Katunda

Letzter Verein
JFV Calenberger Land
Ermal Krasniqi

Ermal Krasniqi

Letzter Verein
TSV Klein Berkel-Wangelist
Jakob Kuntze

Jakob Kuntze

Letzter Verein
KSV Hessen Kassel
Ben-Chidera Odo

Ben-Chidera Odo

Letzter Verein
SV Rödinghausen
Jan Peters

Jan Peters

Letzter Verein
SF DJK Mastbruch
Luis Pribanic

Luis Pribanic

Letzter Verein
VFR Wellensiek
Pedro Restrepo Naranjo

Pedro Restrepo Naranjo

Letzter Verein
SV Meppen
Mick Jonas Runte

Mick Jonas Runte

Letzter Verein
VfB Waltrop
Faruk  Saad

Faruk Saad

Letzter Verein
Delbrücker SC
Luca Schlingmann

Luca Schlingmann

Letzter Verein
SV Eintracht Jerxen-Orbke
Arda Simit

Arda Simit

Letzter Verein
FC Schalke 04
Michael Suh

Michael Suh

Letzter Verein
SC Preußen Münster
Simeon Tsanev

Simeon Tsanev

Letzter Verein
SV Rödinghausen
Max Wilhelm

Max Wilhelm

Letzter Verein
VfL Kassel

Trainer-/ Funktionsteam

Moritz Glasbrenner

Moritz Glasbrenner

Trainer

Marcel Salokat

Marcel Salokat

Co-Trainer

Marvin Fenske

Marvin Fenske

Torwart-Trainer

Jonas Seeberg

Jonas Seeberg

Physiotherapeut

Ralf Beine

Ralf Beine

Betreuer

Tabelle

Unsere U17 spielt in der Saison 2023/2024 in der B-Junioren-Bundesliga - West. Weitere Informationen und Tabellen finden sie auf Fußball.de.

Spielplan

Letztes Spiel

Test Dienstag | 18.06.2024 | 18.30 Uhr
SC Preußen Münster
-
SC Paderborn 07
Feidiekstr. 42, 48231 Warendorf -:-

Nächstes Spiel

Test Samstag | 22.06.2024 | 11.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Delbrücker SC
Lise-Meitner-Str. 12, 33106 Paderborn -:-

Gesamter Spielplan

Test Dienstag | 18.06.2024 | 18.30 Uhr
SC Preußen Münster
-
SC Paderborn 07
Feidiekstr. 42, 48231 Warendorf -:-
Test Samstag | 22.06.2024 | 11.00 Uhr
SC Paderborn 07
-
Delbrücker SC
Lise-Meitner-Str. 12, 33106 Paderborn -:-
Test Samstag | 29.06.2024 | 11.00 Uhr
FC Bayern München
-
SC Paderborn 07
Ingolstädter Str. 272, 80939 München -:-