Aufsichtsrat


Stefan Rees

Aufsichtsratvorsitzender

  • *06. Juni 1969

Ralf Hämmerling

Stellv. Aufsichtsratsvorsitzender

  • *02. Januar 1957

Orhan Dag

 

Mitglied Aufsichtsrat

 

  • *03. September 1972

  Michael Neitemeier

Mitglied Aufsichtsrat

  • *02. Mai 1960

Thomas Sagel  

 

 Thomas Sagel

 

Mitglied Aufsichtsrat

 

  • *09. Oktober 1963