Präsidium

 


 

Elmar Volkmann

Präsident

  • *23. August 1946
  • im Amt seit: 25. Juni 2018

 

 

 


 

Dr. Carsten Linnemann 



Vizepräsident

  • *10. August 1977
  • im Amt seit: 25. Juni 2018

 

 


Dr. Rüdiger Völkel

 

Vizepräsident

  • *04. Dezember 1961
  • im Amt seit: 25. Juni 2018