Präsidium

 


Martin Hornberger

Präsident

  • *11. November 1961
  • im Amt seit: 16. Mai 2016 
  • im Amt seit: 2002 (Vizepräsident)
  • im Amt seit: 01. Oktober 2005 (Geschäftsführender Vizepräsident) 

Michael Rickers

Vizepräsident

  • *07. Mai 1977
  • im Amt seit: 16. Mai 2016 

 

 

 


 

Ralf Hämmerling

Vizepräsident

  • *02. Januar 1957
  • im Amt seit: 16. Mai 2016